Resultado de licitación
SOPE 486/ADQUISICION DE TABLET /DITEC - Departamento Soporte técnico/CFM
Código c3b21232-9458917 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
- Monto adjudicado
- CLP 2.621.040
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
RUT 776982423
ARTEC INVERSIONES LIMITADA | ARTEC INVERSIONES LTDA.
RUT 764161017
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
VM2 COMUNICACIONES SPA | Vm2 comunicaciones SpA
RUT 778737884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TABLET /DITEC - Departamento Soporte técnico. SEGUN DETALLE ADJUNTO | 1 Pack | CLP 2.621.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.