← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TÉCNICA EN LIDERAZGO EDUCATIVO ESTABLEC

Código c3b2328a-9195825 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION REFLEXION EDUCATIVA | Reflexión Educativa

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION REFLEXION EDUCATIVA | Reflexión Educativa

RUT 651744717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENCIA TÉCNICA EN LIDERAZGO EDUCATIVO1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3b2328a-9195825? | GanaLicitaciones.cl