← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPA - SOL. 76044 - CC 102

Código c3b3f317-9399975 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO

Monto adjudicado
CLP 1.669.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO

RUT 18086301K

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se debe contratar el servicio de encarpado afuera del Aula Magna, para la ceremonia de conmemoración de los 10 años PACE.1 UnidadCLP 1.669.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3b3f317-9399975? | GanaLicitaciones.cl