← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Chaquetas Institucionales Unisex de Polar y Chaquetas Unisex Softhell para Colegio Japón

Código c3b471eb-9357207 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó el lolo | UNIFORMES EL LOLO

Monto adjudicado
CLP 3.772.700
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Chaquetas Institucionales Unisex de Polar y Chaquetas Unisex SOFTSHELL para Colegio Japón1 UnidadCLP 3.772.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3b471eb-9357207? | GanaLicitaciones.cl