Resultado de licitación
Servicio de impresión, multicopiado y anillado de Libros de Registro PIE 2024
Código c3b472a7-9305149 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
- Monto adjudicado
- CLP 1.420.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
RUT 162970046
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Servicios Gráficos Integrados, Carolina Piérola Vi | VISUAL GRAFHIKA
RUT 761255223
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión, multicopiado y anillado de Libros de Registro PIE 2024 (284 unidades) | 1 Unidad | CLP 1.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.