← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES PROGRAMA DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS EN APS 2024

Código c3b52d2c-9304519 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical

Monto adjudicado
CLP 25.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical

RUT 774290036

joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda

RUT 766070434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ecotomografías Abdominales (35 A 49 AÑOS Y OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO)1 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3b52d2c-9304519? | GanaLicitaciones.cl