Resultado de licitación
Cierre Perimetral Edificio Consistorial
Código c3b5eea2-9468750 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó DC PATAGONIA | DC Patagonia E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 51.421.734
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DC PATAGONIA | DC Patagonia E.I.R.L.
RUT 767483260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Cierre Perimetral Edificio Consistorial, Comuna De O´Higgins | 1 Unidad | CLP 51.421.734 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.