← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C ADQUISICIÓN DE TABLET MÁS ACESORIOS - Readjudicada en Id 5586-92-R124

Código c3b74162-9327792 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

Monto adjudicado
CLP 2.606.640
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
23 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (23)

AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

RUT 77313149K

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

ASTRO ECOMMERCE SPA | Astro Store

RUT 773696241

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COVE MULTISERVICIOS E INGENIERIA SPA | COVE MULTISERVICIOS E INGENIERIA

RUT 775712511

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

MUVAL SPA | MUVAL SPA

RUT 779111199

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS

RUT 765716551

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TABLET MÁS ACESORIOS, DE ACUERDO A EETT DETALADOS EN BASES DE LICITACIÓN.8 UnidadCLP 325.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3b74162-9327792? | GanaLicitaciones.cl