Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DAEM LONCOCHE 2023
Código c3b77ace-9141825 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARÍA ISABEL RUIZ REBOLLEDO | Maria Isabel
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARÍA ISABEL RUIZ REBOLLEDO | Maria Isabel
RUT 101170462
PATRICIA XIMENA CID VEJAR EXPLOTACION Y PRESTACION DE SERVICIOS AGRICO | PATRICIA XIMENA CID VEJAR
RUT 760144460
SOCIEDAD DE TRANSPORTES SUNYAY SPA | Transporte Sunyay
RUT 776791164
Transportes María Isabel Ruíz Rebolledo E.I.R.L. | Buses Centur E.I.R.L.
RUT 760267449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO N° 1 SECTORES DE: LECHERA, LOS VOLCANES, LOS NOTROS, LOS AROMOS Y CERRO CASTILLO - ESCUELA ARAUCARIAS | 1 Unidad no definida | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.