Resultado de licitación
Contratación de Diversos Servicios Técnicos
Código c3b8ff79-9407355 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
- Monto adjudicado
- CLP 94.789.916
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
DRAP SPA | DRAP SPA
RUT 774366369
Hernan | Hernan
RUT 770153123
rodrigo | rodrigo
RUT 768904928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Instalación y Operación de sistema de audio, Peñaflor Celera Chile | 1 Global | CLP 25.210.084 |
| Servicio de Instalación y Operación de Pantallas Led, Peñaflor Celera Chile | 1 Global | CLP 24.369.748 |
| Servicio de Iluminación, Peñaflor Celera Chile | 1 Global | CLP 25.210.084 |
| Servicio de Circuito Cerrado para Streaming, Peñaflor celebra Chile | 1 Global | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.