Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA DSM
Código c3b9c76d-9111736 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó NORMAN ALEJANDRO LETELIER ESPINOZA | Norman.lete
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NORMAN ALEJANDRO LETELIER ESPINOZA | Norman.lete
RUT 132064512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE PROFESIONALES, SEGÚN BASES, POR CONVENIO MODIFICATORIO PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE RECURSO HUMANO EN ATENCIÓN PRIMARIA AÑO 2022, DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CHANCO | 1 Mes | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.