← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN AUXILIAR DE ASEO

Código c3b9fbe9-9302979 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó LORENA DE LOURDES GARRIDO CARDENAS | LORENA DE LOURDES GARRIDO CARDENAS

Monto adjudicado
CLP 5.037.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA DE LOURDES GARRIDO CARDENAS | LORENA DE LOURDES GARRIDO CARDENAS

RUT 132843406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ASEO PARA COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA DE ILOCA SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 5.037.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3b9fbe9-9302979? | GanaLicitaciones.cl