Resultado de licitación
Mantencion preventiva y correctiva RCI Coquimbo.
Código c3bac9f9-9506455 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion
- Monto adjudicado
- CLP 23.535.826
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMV Mantencion SpA | Mantencion
RUT 764382048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion preventiva y correctiva redes contra incendio C.D.P de Ovalle, año 2025, conforme a bases tecnicas. | 1 Unidad | CLP 11.767.913 |
| Mantencion preventiva y correctiva redes contra incendio C.D.P de Illapel, año 2025, conforme a bases tecnicas. | 1 Unidad | CLP 11.767.913 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.