← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LICEO BICENT. PRESIDENTE BALMACEDA

Código c3bb13ac-9293903 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Juan ignacio | PALAMETAL SPA

Monto adjudicado
CLP 317.555.161
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROYECTO CONSERVACION LICEO PRESIDENTE BALMACEDA, DE LA COMUNA DE CURACAVÍ”.1 UnidadCLP 317.555.161

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3bb13ac-9293903? | GanaLicitaciones.cl