Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LICEO MANUEL DE SALAS_RECURSOS SEP.
Código c3bb2a45-9466789 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIUDAD VIVA CONSULTORES SPA | Ciudad Viva Consultores spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.070.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIUDAD VIVA CONSULTORES SPA | Ciudad Viva Consultores spa
RUT 780055766
COMERCIAL A&A SPA | RESTAURANTE CENTRAL "LA LOZA"
RUT 769257748
Constanza | La Estancia de El Totoral
RUT 766052606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LICEO MANUEL DE SALAS_RECURSOS SEP. | 1 Global | CLP 5.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.