← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto: Habilitación Unidad de Liquidaciones

Código c3bb45f4-9360372 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

Monto adjudicado
CLP 94.446.300
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

Ganador

Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

RUT 969094908

CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE SPA | CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE

RUT 774167315

INGEMEC SPA | Departamento de proyectos

RUT 768324735

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto: Habilitación Unidad de Liquidaciones Edificio Tribunales de Concepción.1 UnidadCLP 94.446.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3bb45f4-9360372? | GanaLicitaciones.cl