← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 1253) Servicio de Habilitación de BOX Fonoaudiologia Y nueva Mampara, CEMO Villa Sur

Código c3bb807e-9437714 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.229.571
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA

RUT 778999358

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Ganador

DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA

RUT 772729065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Habilitacion de BOX Fonoaudiologia Y nueva Mampara, SEGUN BASES1 UnidadCLP 5.229.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3bb807e-9437714? | GanaLicitaciones.cl