Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAPACITACIÓN DENOMINADA “PORTAFOLIO Y PRUEBA DE CONOCIMIENTOS ESPECÍFICOS Y PEDAGÓGICOS EN EDUCACIÓN PARVULARIA (NIVEL SALA CUNA Y NIVEL MEDIO)”
Código c3bdef19-9177841 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
- Monto adjudicado
- CLP 1.860.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Fundación Aula Virtual | Fundación Aula Virtual
RUT 651828635
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Pablo Andres | FUNDACION LIDERAZGO E INNOVACION
RUT 651777585
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APACITACIÓN PORTAFOLIO Y PRUEBA DE CONOCIMIENTOS ESPECÍFICOS Y PEDAGÓGICOS EN EDUCACIÓN PARVULARIA (NIVEL SALA CUNA Y NIVEL MEDIO) | 1 Global | CLP 1.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.