Resultado de licitación
IRS C.SUM. ALIM. BEBIDAS Y LICORES
Código c3bf7f64-9526166 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó transporte marítimo del archipielago del Cabo de H | TRANSPORTES CABO DE HORNOS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.024.369
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
transporte marítimo del archipielago del Cabo de H | TRANSPORTES CABO DE HORNOS EIRL
RUT 760753939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS, BEBIDAS Y LICORES. PARA LA CASA DE HUESPEDES "GRAL. RAMÓN CAÑAS MONTALVA". POR EL PERIODO DE 12 MESES O HASTA AGOTAMIENTO PRESUPUESTARIO. | 1 Global | CLP 1.024.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.