← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POSTACIÓN PARA ALUMBRADO PÚBLICO COMUNA DE NANCAGUA

Código c3c034ac-9145896 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | Municipalidad de Nancagua · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CITELUM CHILE SPA | iCity SpA

Monto adjudicado
CLP 180.436.375
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CITELUM CHILE SPA | iCity SpA

RUT 760282510

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ

RUT 76099667K

SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza

RUT 761952900

Ganador

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POSTACIÓN PARA ALUMBRADO PÚBLICO COMUNA DE NANCAGUA1 UnidadCLP 180.436.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3c034ac-9145896? | GanaLicitaciones.cl