← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguridad y Vigilancia para la PR Concepción

Código c3c1cd94-9510699 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GROWING S.A. | GROWING SpA

Monto adjudicado
CLP 24.997.648
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GROWING S.A. | GROWING SpA

RUT 968888102

Ganador

marcelo | SEGURIDAD GSL SPA

RUT 768793859

PC SECURITY SPA | PC SECURITY SPA

RUT 774948457

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad y Vigilancia para la Plataforma Regional de Concepción, para la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile, por 24 meses.1 UnidadCLP 24.997.648

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3c1cd94-9510699? | GanaLicitaciones.cl