← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE CAJAS ACRILICAS

Código c3c1ef7b-9178185 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

Monto adjudicado
CLP 3.875.721
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | comercial poly

RUT 764220498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Ancud requiere la compra de cajas acrílicas para los servicios del Hospital (Indicar el total Neto de la sumatoria del Anexo económico numero 1)1 UnidadCLP 3.875.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3c1ef7b-9178185? | GanaLicitaciones.cl