← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENTREGA DE REGALOS NAVIDEÑOS Y LA LLEGADA DEL VIEJITO PASCUERO 2023 SEGUNDO LLAMADO - DIDECO

Código c3c20c5c-9275355 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 3.865.546
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

SONIA BEATRIZ CAMPOS GALLEGOS | AUDIOSONI

RUT 77083928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENTREGA DE REGALOS NAVIDEÑOS Y LA LLEGADA DEL VIEJITO PASCUERO 2023 - DIDECO” Según especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 3.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3c20c5c-9275355? | GanaLicitaciones.cl