Resultado de licitación
Servicio de arriendo de software DOM digital 200 K con servicio de integración de pagos DOM digital con Cas-Chile por un periodo de 24 meses según Oficio Ord. N°128
Código c3c27bf1-9263537 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 40.336.128
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS
RUT 995886804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOM requiere Servicio de arriendo de software DOM digital 200 K con servicio de integración de pagos DOM digital con Cas-Chile, por un periodo de 24 meses, según Oficio Ord. N°128, S.P.N°302444 | 1 Global | CLP 40.336.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.