Resultado de licitación
UNIFORMES PARA FUNCIONARIOS DE SALUD
Código c3c34df7-9337525 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Comercial Mikes Chile Ltdad | Mikes Chile
- Monto adjudicado
- CLP 45.950.790
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial Mikes Chile Ltdad | Mikes Chile
RUT 770313309
Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda
RUT 76190048K
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE
RUT 764962664
MARÍA DE LA CRUZ RIQUELME CISTERNA | bazar y confcciones
RUT 95265863
unimagen spa | unimagen
RUT 761470949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Uniformes para los Funcionarios de los Establecimientos de Salud dependientes del Departamento de Salud Municipal | 1 Global | CLP 45.950.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.