Resultado de licitación
SERV. DE SALVAVIDAS BALNEARIOS QUILLÓN 2023-2024
Código c3c3e4ad-9262857 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ACUATIC KOI SPA | ACUATIC KOI
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACUATIC KOI SPA | ACUATIC KOI
RUT 772803710
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio contempla la contratación de un Staff de salvavidas de a lo menos 06 personas, para que presten servicios en los balnearios municipales: Laguna Avendaño y Bello Bosque de la comuna de Quillón, según bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.