← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PRIVADA EJECUCION DE TRATAMIENTOS ENDODONTICOS

Código c3c6646b-9679156 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BBBV SERVICIOS ODONTOLÓGICOS SPA | Entrevalles Odontologia

Monto adjudicado
CLP 20.250.000
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BBBV SERVICIOS ODONTOLÓGICOS SPA | Entrevalles Odontologia

RUT 775639660

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCCION DE TRATAMIENTOS ENDODONTICOS PROGRAMAS ESTRATEGIA BUCAL 20261 UnidadCLP 20.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3c6646b-9679156? | GanaLicitaciones.cl