← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Mantención aseo y reciclaje oficina DR Valp

Código c3c7d7ad-9649137 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA

Monto adjudicado
CLP 15.933.600
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA

RUT 76250409K

JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD

RUT 781642878

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención, Aseo y reciclaje para Oficinas de la Dirección Regional de Valparaíso del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural1 UnidadCLP 15.933.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3c7d7ad-9649137? | GanaLicitaciones.cl