← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENCUESTAS PARA EL PROCESO DE VALIDACIÓ

Código c3c80086-9564263 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO

Monto adjudicado
CLP 9.190
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO

RUT 768481903

CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

RUT 778898365

Ganador

Innmetrics | Innmetrics

RUT 764288424

Qualimet Limitada | Qualimet Limitada

RUT 761103903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de encuestas para la validación de los postulantes preseleccionados y seguimiento de los beneficiarios del Programa de Recambio de Calefactores. Se deben realizar 1522 encuestas como mínimo, según lo indicado en Bases adjuntas.1 UnidadCLP 9.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3c80086-9564263? | GanaLicitaciones.cl