← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN FOSAS SEPTICAS

Código c3c8aba0-9260803 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 23.870.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable

RUT 762897717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar SERVICIO DE EMERGENCIA, MANTENCION, REPARACIÓN, Y LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS, CAMARAS Y DUCTOS DE RECORRIDO, VARILLAJE E HIDROJET PARA ESTADIO FISCAL DE TALCA, RECINTO ANCOA Y COMPLEJO DEPORTIVO IND1 UnidadCLP 23.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3c8aba0-9260803? | GanaLicitaciones.cl