Resultado de licitación
SERVICIO DE EXTENSIÓN FORESTAL LAGO RANCO.
Código c3c8d02d-9533888 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORGE EDUARDO BALDINI CARTES | Jorge Baldini
- Monto adjudicado
- CLP 18.764.998
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE EDUARDO BALDINI CARTES | Jorge Baldini
RUT 111489246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXTENSIÓN FORESTAL MUNICIPAL COMUNA DE LAGO RANCO. | 1 Unidad no definida | CLP 18.764.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.