← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP. 484-2022 MOVILIZACIÓN ALUMNOS DEL L. TÉCNICO

Código c3c99c6e-9114862 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES GARRIDO E.I.R.L. | Jorge Hugo

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES GARRIDO E.I.R.L. | Jorge Hugo

RUT 763499642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PP. 484-2022, MOVILIZACIÓN PARA ALUMNOS (AS) DEL SECTOR LAS ANIMAS AL LICEO TÉCNICO, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3c99c6e-9114862? | GanaLicitaciones.cl