Resultado de licitación
MUJERES EMPRENDEDORAS LOTA
Código c3cb5127-9120266 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento SECPLAN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA | CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 14.563.025
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA | CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA
RUT 744947006
gestores estratégicos limitada | gestores estrategicos limitada
RUT 761222430
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Lincoln Luis | Lincoln Luis
RUT 76285726K
Maricela Andrea | 13Estudio Consultora
RUT 763310035
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Agente Operador encargado de la ejecución del proyecto Mujeres Emprendedoras Lota, correspondiente al proyecto materia de la presente licitación. | 1 Global | CLP 14.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.