Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE REGIONAL Y OTROS SECTORES COMUNA DE CURICÓ.
Código c3cb8eef-9104351 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Secplac · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 61.208.125
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE REGIONAL Y OTROS SECTORES COMUNA DE CURICÓ. | 1 Global | CLP 61.208.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.