Resultado de licitación
KIT DE INSUMOS PARA HEMODINAMIA EN CONSIGNACION
Código c3cbd820-9445504 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó carlos | V y A INVERSIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.785.500
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
carlos | V y A INVERSIONES LIMITADA
RUT 761461990
INTEGRATED HEALTH SOLUTIONS CHILE S.A. | INTEGRATED HEALTH SOLUTIONS CHILE S.A.
RUT 995516802
INVERSIONES E INMOBILIARIA MARTIN & RAMIREZ SPA | MAKOMED
RUT 778667703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Kit de Insumos de Hemodinamia en Consignación: detalle kit en bases de licitación | 1 Unidad | CLP 9.785.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.