Resultado de licitación
SP N 503-Adquis. de art. decoración navideña/Cultura-Dideco/ptg - Readjudicada en Id 2583-571-R124
Código c3cc0d7a-9452672 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
- Monto adjudicado
- CLP 3.149.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
RUT 776982423
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de artículos de decoración navideña, según detalle adjunto. | 1 Pack | CLP 3.149.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.