Resultado de licitación
1, SP.94073, GESTION, DAEM, SERVICIO DE MOVILIZACION PARA LOS ALUMNOS DEL COLEGIO DEPORTIVO.
Código c3ccf261-9311125 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES GARRIDO E.I.R.L. | Jorge Hugo
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES GARRIDO E.I.R.L. | Jorge Hugo
RUT 763499642
VÍCTOR LEONARDO MEDINA DÍAZ | transportesmedina
RUT 99880775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION PARA LOS ALUMNOS DEL COLEGIO DEPORTIVO. | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.