← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de los 75.000 kms. para vehículos marca Hyundai

Código c3cd6ded-9183132 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comandancia en Jefe del Ejército - CJE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER

Monto adjudicado
CLP 880.757
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER

RUT 79649140K

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa

RUT 80930178

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de los 75.000 Kms. , Automóvil, Hyundai, Elantra GLS 1.6 AUT, 2017, PPU HRKR-121 UnidadCLP 609.324
Servicio de mantenimiento de los 75.000 Kms. , Automóvil, Hyundai ,Accent RB GL 1.4, 2017, PPU JFVV-121 UnidadCLP 271.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3cd6ded-9183132? | GanaLicitaciones.cl