← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE COFFEE BREAK EN COMUNAS REGIÓN II

Código c3d3295e-9390591 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMÍA Y NEGOCIOS SPA | Chukwa ´Pastelería

Monto adjudicado
CLP 2.430.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GASTRONOMÍA Y NEGOCIOS SPA | Chukwa ´Pastelería

RUT 774386815

Ganador

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

VENTA DE ALIMENTOS PROCESADOS ROBERTO ANDRES GOMEZ ORQUERA E.I.R.L. | Uspa

RUT 772659652

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Coffee Break Taltal - 23 de julio de 2024 - 40 personas.1 UnidadCLP 300.000
Coffee Break Tocopilla - 24 de julio de 2024 - 40 personas.1 UnidadCLP 300.000
Coffee Break Mejillones - 24 de julio de 2024 - 30 personas.1 UnidadCLP 230.000
Coffee Break Antofagasta - 08 de agosto de 2024 - 200 personas.1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3d3295e-9390591? | GanaLicitaciones.cl