← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA DE FÚTBOL 7 CHILE CHICO 2

Código c3d3c9c4-9660146 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR HUGO REYES REYES | Victoria

Monto adjudicado
CLP 163.023.530
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR HUGO REYES REYES | Victoria

RUT 156836591

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CANCHA DE FÚTBOL 7, CHILE CHICO1 GlobalCLP 163.023.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3d3c9c4-9660146? | GanaLicitaciones.cl