Resultado de licitación
SERVICIO DE MEDICIONES DE VENTILACIÓN PARA LA DRM
Código c3d46a81-9430769 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
RUT 761284002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACIONES Y/O MEDICIONES DE VENTILACIÓN Y MANEJO DE AIRE, TEMPERATURA Y HUMEDAD, CON SU RESPECTIVO INFORME TÉCNICO, PARA SER EJECUTADOS EN LAS DEPENDENCIAS DE UNA ENTIDAD EMPLEADORA ADHERIDA AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, BENEFICIARIA D | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.