Resultado de licitación
Serv. Seguridad y Vigilancia para las depend SdEP
Código c3d57e2a-9401352 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA | SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó L & E SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | LYE SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 3.918.749
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
L & E SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | LYE SEGURIDAD
RUT 776875325
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad y Vigilancia para las dependencias de la Subsecretaría de Educación Parvularia”, nivel central, ubicadas en Ahumada 48 pisos 9 y 10, comuna de Santiago Región Metropolitana, desde el 27 de agosto de 2024 al 31 de julio de 2026 | 1 Unidad | CLP 3.918.749 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.