Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS FERIA DE LA CERVEZA
Código c3d67ba9-9492630 · CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTRATEGIAS EN MARKETING Y PROMOCIONES NOVA LIMITADA | NOVA MARKETING LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ESTRATEGIAS EN MARKETING Y PROMOCIONES NOVA LIMITADA | NOVA MARKETING LTDA
RUT 780722576
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS FERIA DE LA CERVEZA ARTESANAL 2025 | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.