← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TAPAS Y CONSTRUCCIÓN DE SATÉLITES PARA CÁMARAS DE ALCANTARILLADO AGUAS SERVIDAS INFRAESTRUCTURA SANITARIA NELTUME

Código c3d69ec2-9314566 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRIBEL SPA | ARRIBEL SPA

Monto adjudicado
CLP 58.763.160
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARRIBEL SPA | ARRIBEL SPA

RUT 77406818K

CONSTRUCTORA PULMOZ LIMITADA | CONSTRUCTORA PULMOZ

RUT 769537392

GENIO SPA | GENIO SPA

RUT 769757724

MARIO ALEXANDER PAZ FERNÁNDEZ | Mario Alexander

RUT 133202846

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO PMU "SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TAPAS Y CONSTRUCCIÓN DE SATÉLITES PARA CÁMARAS DE ALCANTARILLADO AGUAS SERVIDAS INFRAESTRUCTURA SANITARIA NELTUME"1 GlobalCLP 58.763.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3d69ec2-9314566? | GanaLicitaciones.cl