← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Mercaderías y Anexos

Código c3d71b7e-9484320 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ | ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 472.601
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ | ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

RUT 163254638

COMERCIALIZADORA ALTOCUMBRE SPA | AltoCumbre SpA

RUT 776586560

Ganador

COMERCIALIZADORA JEVA SPA | JEVA SPA

RUT 780864532

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Río Hurtado, llama a suscribir un contrato de Suministro y Servicio a través de la Licitación Pública denominada “Adquisición de Mercaderías y Anexos".1 GlobalCLP 472.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3d71b7e-9484320? | GanaLicitaciones.cl