← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCÓN CORP. LAS CONDES GRUPO 4

Código c3d7e1e0-9490369 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 129.229.200
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

RUT 775858672

Ganador

CONSTRUCTORA BLAMEY SPA | Constructora Blamey

RUT 780110090

Joaquin Elias | INGENEX SPA

RUT 770751187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Grupo 4: Mantención en Establecimientos de Educación y Salud, de acuerdo con especificaciones en bases técnicas adjuntas a esta licitación.1 UnidadCLP 129.229.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3d7e1e0-9490369? | GanaLicitaciones.cl