← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MODULOS DE OFICINA PARA ATENCION DE PUBL

Código c3d887e7-9276869 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLP 16.524.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

RUT 761834649

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la propuesta pública es el arriendo e instalación temporal de 12 módulos contenedores de oficina conforme a las características indicadas en Especificaciones Técnicas, para la venta de permisos de circulación, los que deberán mantenerse habil1 GlobalCLP 16.524.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.