← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION CANTO A LA CHILLANEJA

Código c3d8c771-9568887 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W

Monto adjudicado
CLP 9.440.168
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA W. SPA | Agencia W

RUT 779570339

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Josue Israel | PULSE COMPANY

RUT 768643563

LEUFU ESTUDIO DE GRABACION SPA | LEUFU ESTUDIO

RUT 770335736

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DEL FESTIVAL "CANTO A LA CHILLANEJA" Y LANZAMIENTO MES DE LA MUSICA 2025.1 UnidadCLP 9.440.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3d8c771-9568887? | GanaLicitaciones.cl