Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ENFERMERIA Y NUTRICION
Código c3d97fe7-9475400 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA QUIROZ MUNOZ | CAMILA ALEJANDRA QUIROZ MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.385.174
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMILA ALEJANDRA QUIROZ MUNOZ | CAMILA ALEJANDRA QUIROZ MUNOZ
RUT 192209196
CAROLAIN ALEXANDRA TAPIA LOPEZ | CAROLAIN ALEXANDRA TAPIA LOPEZ
RUT 186513819
CLAUDIA BELÉN ÁVALOS SALGADO | Claudia Belén Avalos Salgado
RUT 168738811
GENESIS VALENTINA AZOCAR OLATE | GENESIS VALENTINA AZOCAR OLATE
RUT 194498667
MARCO ANTONIO VERGARA ORREGO | MARCO ANTONIO VERGARA ORREGO
RUT 185628884
SOFIA NAHOMA PASTEN ZUNIGA | SOFIA NAHOMA PASTEN ZUNIGA
RUT 186773756
VALENTINA IGNACIA TRIVINO SALINAS | VALENTINA IGNACIA TRIVINO SALINAS
RUT 197869003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ENFERMERIA 44 HRS SEMANALES, APOYO GESTION COMPONENTE PRG. CARDIOVASCULAR | 1 Unidad | CLP 1.192.587 |
| SERVICIOS DE NUTRICIONISTA 44 HRS SEMANALES, APOYO GESTION COMPONENTE PRG. CARDIOVASCULAR | 1 Unidad | CLP 1.192.587 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.