← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de 2 vehículos cap. 10-12 con conductor

Código c3da5956-9414760 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NÉSTOR CIRO CÁRDENAS AVENDAÑO | platachin

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NÉSTOR CIRO CÁRDENAS AVENDAÑO | platachin

RUT 87365174

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES ALTOS DE COQUIAO SPA | altos de coquiao

RUT 77442346K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de furgón capacidad 10-12 pasajeros con conductor, de acuerdo a bases técnicas.1 UnidadCLP 1.200.000
Servicio de arriendo de furgón capacidad 10-12 pasajeros con conductor, de acuerdo a bases técnicas.1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3da5956-9414760? | GanaLicitaciones.cl